18 мая 2020 в 12:07

Первый Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День».Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки!

Примите участие в первом Всероссийском он-лайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков!

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте»,  «Фейсбук»,  «Тик-ток»,  «Ютьюб». В конкурсе  участвуют  фото и видеоматериалы, подписанные хештегом «суперпапаРФ», где изображен отец семьи, который делает доброе дело,а также сочинения на тему «Сказка о папе». По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.

Основные направления и он-лайн площадки фестиваля:

«Спортивный Папа», «Музыкальный Папа», «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа», «Зона  рекордов  Пап»,  «Детская  Зона».  В  рамках  фестиваля «Папин  день»  будут  работать интерактивные он-лайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер - классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Заявки на участие можете оставлять по ссылке https://многодетные-семьи.рф/papa

Финал конкурса состоится он-лайн 20 июня 2020 года. Звездное жюри определит победителей!

Во времена, когда сложно, наши благополучные, красивые, талантливые большие российские семьи готовы в трудные времена не терять позитива, стать волонтерами, учиться, приобрести новых друзей и новые смыслы, чтобы выйти из кризиса более сильными и успешными и создать новый мир.

Будущее зависит от нас!

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
14
15
16
17
19
22
23
24
25
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7