01 июня 2020 в 15:33

С Международным днем защиты детей!

Уважаемые жители Орджоникидзевского района! Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки!

Примите искренние поздравления с самым радостным и теплым праздником наступающего лета – Международным днем защиты детей!
1 июня – это не только начало счастливой поры школьных каникул, веселых игр, новых открытий и впечатлений, но и напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их будущее, а значит – за будущее России.
Детство – особенное время в жизни каждого человека. В этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья, поэтому вопросы поддержки семьи и детства стоят в приоритете нашей деятельности, как социального учреждения.
Особого внимания заслуживают дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети, находящиеся в социально опасном положении. «Малахит» старается делать всё возможное, чтобы все маленькие получатели социальных услуг Учреждения были здоровыми, счастливыми и нашли свою дорогу в жизни.
Дорогие друзья! В этот праздничный день примите искренние пожелания здоровья и семейного благополучия. Пусть на лицах наших детей сияют улыбки, а глаза светятся радостью и счастьем! Давайте вместе приложим все усилия для обеспечения самого главного права ребенка — права на достойное и счастливое детство!

Директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Н. А. Толстоброва.*

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.

Июль 2020