Положение о наблюдательном совете (.pdf 6.35 MB)
Приказ Министерства социльной политики Свердловско области № 38 от 23.01.2017 о назначении членов наблюдательного совета (.pdf 1.67 MB)

СОСТАВ

Председатель наблюдательного совета – Пенкина Екатерина Николаевна – ведущий специалист отдела ведения реестра департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Секретарь наблюдательного совета – Камалутдинова  Анна Тагировна – специалист по кадрам ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга».

Члены наблюдательного совета:

1. Жуйкова Наталья Александровна – исполняющий обязанности председателя Организации Всероссийского общества инвалидов  Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.
  2. Лебедев Сергей Александрович – юрисконсульт ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга».
  3. Портная Татьяна Изосимовна – секретарь Екатеринбургской городской общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров.
  4. Шундрина Елена Петровна – заместитель начальника отдела бюджетной политики и экономического анализа Министерства социальной политики Свердловской области.