Положение о наблюдательном совете (.pdf 6.35 MB)
Приказ Министерства социльной политики Свердловско области № 38 от 23.01.2017 о назначении членов наблюдательного совета (.pdf 1.67 MB)

СОСТАВ

1. Жуйкова Наталья Александровна – исполняющий обязанности председателя Организации Всероссийского общества инвалидов  Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
  2. Камалутдинова  Анна Тагировна - специалист по кадрам  государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населении «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»
  3. Лебедев Сергей Александрович -  юрисконсульт государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населении «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»
  4. Пенкина Екатерина Николаевна – ведущий специалист отдела ведения реестра департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области
  5. Портная Татьяна Изосимовна – секретарь Екатеринбургской городской общественной организации ветеранов войн, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров
  6. Шундрина Елена Петровна – заместитель начальника отдела бюджетной политики и экономического анализа Министерства социальной политики Свердловской области