Наблюдательный совет

Положение о наблюдательном совете государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» (.pdf 6.22 MB) (размещен: 04.07.2022)

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области № 196 о назначении членов наблюдательного совета (.pdf 115.94 KB) (размещен: 10.06.2022)

Состав наблюдательного совета государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»:

1. Председатель наблюдательного советаЛожкарева Светлана Владимировна, председатель Исполкома Свердловской региональной общественной организации «Юристы за профессиональную помощь в кризисных ситуациях»
  2. Секретарь наблюдательного советаКамалутдинова Анна Тагировна, заведующий структурным подразделением отдела комплектования и учета кадров государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»

Члены наблюдательного совета:

1. Безмельницына Ольга Викторовна – начальник отдела бюджетной политики и экономического анализа Министерства социальной политики Свердловской области
  2. Колясникова Елена Геннадьевна – член Свердловской областной общественной организации «Детский правозащитный фонд «Шанс»
  3. Лебедев Сергей Александрович – юрисконсульт государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»
  4. Пенкина Екатерина Николаевна – главный специалист отдела ведения реестра департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государсвенным имуществом Свердловской области