Социальное обслуживание граждан в ГАУСО СО «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» осуществляется в стационарной и полустационарной форме.
Основные виды социальных услуг:
1) оказание социально-бытовых услуг;
2) оказание социально-медицинских услуг;
3) оказание социально-психологических услуг;
4) оказание социально-педагогических услуг;
5) оказание социально-трудовых услуг;
6) оказание социально-правовых услуг;
7) предоставление услуг, оказываемых в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе детей-инвалидов;
8) оказание срочных социальных услуг;
9) осуществление профилактики обстоятельств, обусловливающих нуждаемость в социальном обслуживании.

Документы:

Приказ "Об утверждении стандартов социальных услуг в редакции" №482 от 11.08.2015г. (.pdf 4.8 MB) (размещен: 08.02.2018)

Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области № 104-ПК О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 18.11.2015 № 162-ПК «Об утверждении предельных тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Свердловской области, предоставляемые организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Свердловской области» (.pdf 9.68 MB) (размещен: 17.08.2018)

Предельные тарифы на социальные услуги, утвержденные Постановлением РЭК №240-ПК (.pdf 8.36 MB) (размещен: 31.01.2024)

Правила внутреннего распорядка для граждан, проживающих в отделениях милосердия, общего типа, психоневрологическом (.pdf 3.93 MB) (размещен: 14.02.2022)

Формы документов:

Форма договора, форма расчетного листа, форма акта о предоставлении социальных услуг (.rtf 286.28 KB)
Форма заявления о предоставлении социальных услуг (.rtf 110.06 KB)
Форма индивидуальной программы предоставления социальных услуг (.rtf 733.69 KB)

Доклад директора ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» «Об обеспечении адресного подхода в организации и проведении реабилитационных мероприятий с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении (.pdf 171.61 KB) (размещен: 28.07.2020)

Формы социального обслуживания, виды предоставляемых социальных услуг, тарифы на социальные услуги в ИС "СОН"