30 апреля 2019 в 14:29

"Малахит" поздравляет Ветеранов!

В теплой и очень дружеской обстановке прошло поздравление Ветеранов Орджоникидзевского района с праздниками, которые отмечают в нашей стране торжественно и трепетно. Это праздники солидарности всех трудящихся - 1-е мая и День Победы! В этом году для праздничное мероприятие было организовано совместными усилями нашего государственного учреждения и неккомерческой организации, созданной на базе "Малахита" в прошлом году.

Надежда Александровна Толстоброва, директор ГАУ "КЦСОН "Малахит" и  Георгий Иванович Журухин, директор автономной некоммерческой организации "Наш "Малахит" поблагодарили  ветеранов за их великий труд, который позволил советскому народу одержать победу в войне, пожелали Ветеранам  здоровья и долгих лет жизни.

Детский коллектив д/с 119 Ленинского района выступил с творческим тематическим концертом, подготовленным к Празднику Победы. Дети поздравляют наших Ветеранов традиционно, уже четыре года подряд. И несмотря на то, что творческий коллектив обновляется  (дети становятся школьниками), выступления детей всегда очень радуют наших Ветеранов. А еще, ни один праздник не обходится у нас без песен...

Владимир Иванович Михалев спел песни на военную тематику - "Катюша", "Эх, дороги", "Землянка". Любимые, знакомые с детства  слова военных песен, трогают всех нас до глубины души, и конечно зал с большим удовольствием  поддержал  выступление Владимира Ивановича,  а вскоре, все участники  уже пели хором и с улыбкой и со слезами на глазах....

И конечно, чтобы доставить Ветеранам радость, им были вручены подарки от нашего спонсора, успешно развивающейся и неравнодушной команды ООО "Лайф-ФОТО"Урал"!

Поздравляем всех Ветеранов, которые не смогли прийти к нам на праздник, жителей района, сотрудников и коллег с Майскими Праздниками!

 

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
14
15
16
17
19
22
23
24
25
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7