17 сентября 2018 в 09:27

«Помогать будем с радостью!»

«Если мы можем помочь, мы делаем это с огромной радостью!» – такие слова заместитель директора ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга", Смирная Ирина Александровна, услышала от представителя НП «ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ», принимая благотворительную помощь.

Ценный груз предназначенный  для  инвалидов-колясочников проживающих в стационарных отделениях Центра, прибыл на площадку по ул. Избирателей 137,  17.09.2018 г. из Москвы!

Т
          Обычный человек, который воспринимает собственное здоровье, как нечто само собой разумеющееся, вряд ли сможет понять человека утратившего здоровье. Наша доброта и соучастие могут скрасить будни людей с ограниченными возможностями.  

Уже не в первый раз социальный партнер «Малахита», НП «ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ», оказывает помощь получателям социальных услуг, проживающим в стационарных отделениях.

НП "ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ" совместно с ЗАО «ФармФирма «Сотекс»  реализует социальную программу «Хондроград», в рамках которой Центру «Малахит» на благотворительной основе переданы три современные коляски с электроприводом и три телескопических пандуса- оборудование, которое позволит получателям услуг, проживающих в стационарных отделениях, стать более современными и мобильными.
               Кресло-коляска необходима инвалидам и клиентам с частичными нарушениями двигательных функций. Она оснащена специальным антиопрокидывающим устройством,которое незаменимо при подъемах на небольшую высоту, колесами с широкими цельнолитыми шинами, обеспечивающими высокую проходимость, электроприводом и джойстиком для управления. Специальные рычаги позволяют переключить электромотор на ручной ход. Спинка и сидение сделаны из износостойкой ткани, устойчивой к воздействию влаги, складная рама дает возможность легко транспортировать коляску в машине. «Компактная, маневренная, устойчивая, надежная, удобная, функциональная, безопасная!» – такой отзыв дал нашим благотворителям первый «испытатель» коляски Юрий Боев.

Мы выражаем особую благодарность  ЗАО "ФармФирма "Сотекс", Генеральному директору НП «Здоровье будущих поколений» и сотрудникам, доставившим  благотворительный груз.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
19
20
21
23
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5