25 октября 2019 в 11:29

«Приходите в мой дом!» - Вика Цыганова в гостях у «Малахита»

20 октября на площадке ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» по адресу Избирателей, 137 состоялась творческая встреча подопечных стационара со знаменитой эстрадной певицей Викой Цыгановой. Мероприятие организовано Православной Службой Милосердия Екатеринбургской епархии совместно с 4 каналом в рамках медиа-проекта «Город добрых людей». За время реализации проекта многие известные горожане и гости города включатся в дела милосердия и на своем примере покажут, что делать добрые дела просто.
Вика Цыганова – стала одной из первых, кто с радостью присоединился к проекту. Сначала певица посетила библиотеку «Малахита», где познакомилась с проживающими гражданами стационара и увидела, чем они занимаются в свободное время: рисуют, собирают пазлы, слушают музыку. Кроме этого, исполнительница познакомилась с артистами театрально-вокальной группы «Потенциал», созданной на базе стационара. Виктория Юрьевна вспомнила, что и сама в детстве с удовольствием ходила в театральный кружок и ставила пьесы. Певица пожелала нашим артистам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и красивых побед!

Мероприятие продолжилось в актовом зале. Вместе со своим мужем, продюсером и поэтом Вадимом Цыгановым певица рассказала присутствующим о себе и будущих творческих планах, ответила на интересующие вопросы зала, и, конечно же, исполнила любимые всеми хиты: «Праздничная», «Приходите в мой дом» и многие другие.

Журналисты 4 канала взяли интервью у заместителя директора И. А. Смирной, проживающих граждан стационара – Н. Г. Буденковой, Н. Немчиновой, Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии.
От всей души благодарим наших партнеров за прекрасный благотворительный вечер, который подарил массу ярких впечатлений клиентам нашего учреждения!