18 ноября 2017 в 14:17

Играй, гармонь!

В нашем центре прошло яркое мероприятие "Играй, гармонь!

Играй, гармонь, лети вперед, частушка!

Своим задором сердце веселя…

Для городских ты, может быть, подружка,

Для деревенских – близкая родня!

В актовом зале собрались гости мероприятия и участники  клубов, созданных в центре. Выступили гармонисты: Нафизхожин Тахир Амурович, Уфимцев Валентин Иванович, Батуров Анатолий Владимирович (Кировский район). Звучали частушки в исполнении  Буденковой Надежды Григорьевны, члена клуба «Краса Малахита» Вилисовой Татьяны Анатольевны и других участников мероприятия. Почему наши люди так любят частушки? Частушки – это песенные миниатюры, а главная их черта – злободневность, они живо отражают все мельчайшие изменения в жизни. Зрители с удовольствием подпевали, поддерживая каждого выступающего!

Затем с танцевальными номерами перед гостями мероприятия выступили члены клуба любителей танцев.

Мероприятие получилось настолько душевным, что наши ветераны не хотели расходиться! Поступило предложение организаторам мероприятия - аккомпаниатору В.И.Михалеву и сотрудникам отделения участкового социального обслуживания -  как можно чаще проводить подобные мероприятия.

Самым активным участникам мероприятия были вручены дипломы и сладкие призы.

Специалист по социальной работе Е.М. Кульпина