28 апреля 2018 в 11:08

Конкурс профессионального мастерства "Профессионал-2018"

26 апреля 2018   в базовом методическом центре -  ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга» состоялся второй тур областного конкурса профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал – 2018»  в Центральном управленческом округе

 В ходе проведения второго тура конкурса компетентным профессиональным жюри в составе
Председателя:  Е.Н.Митраковой  – начальник отдела семейной политики и организации социального обслуживания Управления социальной политики по Ленинскому району г. Екатеринбурга и
Членов жюри:
А.В.Анисимовой (кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и социальной педагогики, заведующий кафедрой технологий социальной работы ФГБОУ ВО  «Уральский государственный педагогический университет»)

М.А.Зыскиной (кандидат  медицинских  наук, доцент кафедры технологий социальной работы ФГБОУ ВО  «Уральский государственный педагогический университет»)
И.В.Ерошкиной (заместитель директора ГКУ «Областной информационно-расчетный центр»)
Л.Ф.Гончаренко (преподаватель  дисциплины «Теория и методика социальной работы» государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Свердловский областной медицинский колледж»)
А.В.Володченко (главный специалист отдела информационных технологий ГКУ «Областной информационно-расчетный центр»)
Н.В.Елфимовой (заведующий  Библиотекой №1 МБУК БЦ «Екатеринбург»)
Н.Н.Хомца (Председатель Свердловской областной общественной организации ветеранов учреждений и организаций системы социальной политики Свердловской области)
были определены победители в следующих номинациях:
Номинация
1.«Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания – 2018» -
Загуменных Лариса Рашитовна,  ГАУ «РЦ «Талисман»

2.«Лучший инструктор по труду (трудовой терапии) учреждения социального обслуживания – 2018» -
Кукуй Марина Моисеевна, ГАУ «КЦСОН Октябрьского района г. Екатеринбурга»

3.«Лучший юрисконсульт учреждения социального обслуживания – 2018» -
Будникова Светлана Геннадьевна,  ГАУ «Пансионат «Семь ключей»

4.«Лучший заведующий участковой социальной службой учреждения социального обслуживания – 2018» -
Белялова Надежда Леонидовна,  ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»

 5.«Лучший специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания учреждения социального обслуживания – 2018» -
Моисеева Ольга Сергеевна, ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга»

6.«Лучший программист (инженер-программист, техник-программист, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин) учреждения социального обслуживания – 2018» -
Матушкин Антон Сергеевич, ГАУ «Областной центр реабилитации инвалидов»

Победители второго тура продолжат борьбу в третьем финальном туре конкурса "Профессионал-2018".

Поздравляем победителей и желаем  успехов и побед в 3 туре!

Февраль 2023
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12