14 сентября 2022 в 10:21

«Крепкая семья — крепкая Россия!»

На прошлой неделе подвели итоги ежегодного областного конкурса «Семья года», организатором которого на протяжении 30 лет является Министерство социальной политики Свердловской области.
Мероприятие посетили директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Надежда Толстоброва и заместитель директора Анастасия Белоусова.
В этом году девиз юбилейного фестиваля звучал так: «Крепкая семья — крепкая Россия!». Символом мероприятия стала русская матрешка - оберег семейного счастья и олицетворение материнства.
В финал областного конкурса вышли самые дружные и самые сплоченные семьи региона, заявившие о себе ярко и смело.
От нашего Центра в конкурсе приняла участие семья Кузнецовых. Сергей и Татьяна вместе уже много лет, воспитывают троих детей. Своим примером они показывают, какой должна быть настоящая счастливая семья. От лица уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области Игоря Морокова Кузнецовым был вручен диплом за участие в областном конкурсе «Семья года» в номинации «Семейные династии». Лишь чуть-чуть им не хватило, чтобы попасть в финал.
Мы от всей души поздравляем семью Кузнецовых с достойным участием в конкурсе! Пусть любовь и уважение и дальше будут вашей двигательной силой для покорения жизненных вершин! Будьте счастливы!