05 мая 2022 в 10:36

Лучший заместитель директора работает в «Малахите»

Заместитель директора ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Ирина Александровна Смирная стала победителем второго тура областного конкурса профессионального мастерства работников государственных и негосударственных учреждений социального обслуживания Свердловской области «Профессионал – 2022» в муниципальном образовании «город Екатеринбург» в номинации «Лучший заместитель руководителя (директора) организации социального обслуживания, в компетентность которого входит организация и контроль деятельности по предоставлению социальных услуг – 2022.
Ирина Александровна работает в «Малахите» с августа 2013 года. Курирует работу шести структурных подразделений: отделения помощи гражданам, оказавшимся в кризисной ситуации, отделения реабилитации (второе), отделения дневного пребывания граждан, отделения Милосердия, психоневрологическое отделения, отделения общего типа.
За время своей работы руководителем достигла высоких профессиональных успехов в сфере социальной защиты населения. Неоднократно принимала участие в городских и областных конкурсах, повышала свою квалификацию на различных семинарах и курсах.
На основе полученных знаний и большого опыта работы, Ирина Александровна разработала программы для граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в стационарных отделениях нашего Учреждения: по социокультурной реабилитации «В гармонии с миром»; по восстановлению связей с родственниками, близкими людьми и формированию дружественных связей «Человеку нужен человек»; Комплексную программу повышения качества жизни получателей социальных услуг, проживающих в стационарных отделениях. В рамках данной программы совместно с партнерами Учреждения действовали проекты: «Добро в формате 3 D – Доброта. Доверие. Дружба», Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии, Тактильный парк с ограниченными возможностями здоровья «Добрыми шагами», «Духовная гостиная», «Хондроград», «Здоровый шаг», «Дом без одиночества».
На сегодняшний день под руководством Ирины Александровны Смирной в стационарных отделениях внедряются: стационарозамещающая технология «Сопровождаемое проживание инвалидов»; «Школа опекунов «Радетель» для граждан, выразивших желание стать опекунами (попечителями) совершеннолетних недееспособных и не полностью дееспособных лиц; проект «Ты уже не одна» - помощь беременным или недавно родившим женщинам, попавшим в кризисную ситуацию.
Благодаря профессионализму Ирины Александровны и работников, курируемых ею отделений, клиенты Учреждения всегда получают качественные и своевременные социальные услуги.
Коллектив ГАУ «КЦСОН «Малахит» от всей души поздравляет Ирину Александровну Смирную с заслуженной почетной наградой и желает ей победы в финальном туре! Мы гордимся, что в нашем Центре работают настоящие профессионалы, прославляющие имя нашего Учреждения!

 
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5