02 декабря 2022 в 17:16

Международный день инвалида

Уважаемые жители Орджоникидзевского района и города Екатеринбурга!

3 декабря в нашей стране отмечают Международный день инвалидов – событие особого статуса, когда всё внимание сообщества обращено на людей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в постоянной заботе и поддержке.
Уже стало доброй традицией в рамках этой знаменательной даты проводить в Свердловской области декаду инвалидов и реализовывать различные проекты, направленные на улучшение их качества жизни.
В нашем регионе действует программа «Доступная среда», призванная максимально снизить существующие барьеры для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Сегодня я хочу поздравить людей особой закалки, подающих нам пример стойкости и упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли! Несмотря на трудности, с которыми вам приходится сталкиваться ежедневно, вы твердо сохраняете свой жизненный стимул.
Побольше улыбайтесь, наслаждайтесь каждым мгновением и просто будьте счастливы! А мы сделаем всё возможное, чтобы вы забыли о трудностях!
От всего сердца желаю всем мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия!

Директор ГАУСО СО «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Надежда Александровна Толстоброва.