20 октября 2022 в 11:59

Мой папа - герой!

В период с 5 сентября по 16 октября 2022 года получатели социальных услуг  ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» приняли участие в конкурсе детского рисунка для детей от 6 до 12 лет на тему: «Мой  папа - герой» организованного АНО «Центр поддержки инициатив в области семьи, материнства, отцовства и детства «Урал» совместно с Управлением социальной         политики №23 при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

Каждый ребёнок старался нарисовать своего папу, и как можно точнее передать все чувства и эмоции, которые переполняют душу ребёнка – любовь к отцу, благодарность за заботу, радость от каждой секунды, проведённой вместе с любимым папой. Ребята с точностью передали в рисунках профессию отца. Все участники выставки постарались на славу, работы получились яркие, интересные, творческие.

Надеемся, что папы оценят старания детей и не останутся равнодушными к такому творческому подарку.

В мероприятии приняло участие 7 детей.

16 октября 2022 года в рамках данного мероприятия, в Библиотеке главы города дети приняли участие в познавательном  квесте, решали сложные логические задачки в команде, а также принимали участие в играх и конкурсах, которые организовали организаторы мероприятия.

Папы, пришедшие с детьми на праздник,  смогли принять участие в ресурсном семинаре «Счастье отцовства», по окончании которого каждый из участников смог задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы на них.

Итогом мероприятия стало награждение победителей. Призовое место заняла Печенкина Анастасия Романовна. Остальные участника не остались без подарков, им также вручили ценные призы и грамоты участников. Поздравляем всех, кто принимал участие в конкурсе детского рисунка. Предлагаем Вашему вниманию  работы наших конкурсантов!