01 марта 2018 в 10:39

Н.А. Толстоброва поздравила жителей района с весенними праздниками

«ФевраМарт» - так называется ежегодный яркий, масштабный праздник для жителей Орджоникидзевского района, на который 28 февраля по доброй  традиции пригласил директора центра «Малахит» Н.А. Толстоброву главный  организатор мероприятия - депутат   Законодательного  Собрания Свердловской области И.В. Володин.

Праздник прошел в Концертном зале им. М.В.Лаврова Уральского центра народного искусства. Всего на празднике побывало более 900 человек.

Игорь Валериевич Володин лично поздравил горожан: «От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и душевного тепла, вдохновения и веры в собственные силы. Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла, которые сегодня с нами в этом зале!»
С теплыми словами обратилась со сцены  в зрительный зал и  Надежда Александровна Толстоброва. Она поздравила всех присутствующих с праздниками, от себя и от коллектива центра «Малахит» выразила жителям Орджоникидзевского района большую признательность, пожелала здоровья,  благополучия, внимания и заботы со стороны близких.

Праздник прошел в теплой, радостной атмосфере, все его участники получили заряд бодрости и весеннего настроения.