01 мая 2020 в 22:29

«На волне добра» – «Малахит» вручает продуктовые наборы ветеранам

Директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Надежда Александровна Толстоброва* и заместитель директора Анастасия Павловна Белоусова* приняли активное участие в общероссийской акции #МыВместе. Они лично вручили продуктовый набор нашему получателю услуг Светлане Петровне Андреевой*.

Светлана Петровна – человек с активной жизненной позицией. Более 40 лет она проработала учителем физкультуры в школе, а сейчас является неизменным членом клуба «Здоровячки», созданного на базе «Малахита» и секретарем общественной организации «Екатеринбургский городской Клуб ветеранов войны, труда и спорта Орджоникидзевского района города Екатеринбурга».

Даже на изоляции она поддерживает физическую форму: выполняет упражнения с мячом, поднимает гантели, делает утреннюю гимнастику.
Не забывает она и про заряду для ума – Светлана Петровна любит разгадывать кейворды. В прошлом месяце, отправив решенную головоломку, она стала призером и выиграла денежный приз.
С. П. Андреева считает общероссийскую акцию #МыВместе важным мероприятием, потому что в такой непростой жизненный период пожилых граждан не оставляют одних со своими проблемами и заботами.

Продуктовый набор является важным подспорьем для пенсионеров, так как  в него включены необходимые продукты питания с длительным сроком хранения, которые разнообразят меню каждого.
Много теплых слов прозвучало и в адрес «Малахита». Светлана Петровна благодарит руководство и специалистов Учреждения за особое внимание и поддержку к получателям услуг. А «малахитовцы» в свою очередь рады, что  наша работа приносит пользу обществу!

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.