27 августа 2018 в 18:17

Отличный праздник для замечательных людей! Отмечаем День Пенсионера!

26 августа на территории Дворца игровых видов спорта «Уралочка» прошло традиционное мероприятие,  посвященное Дню пенсионера. Наша делегация в составе 25 человек из числа  участников клубов, отделений Школы пожилого возраста (ШПВ)  и специалистов учреждения привезла на праздник творческие поделки, буклеты, информационные листовки и конечно отличное настроение! «Мы поколение непреклонного возраста, нам интересно и радостно жить и общаться, учиться новому и пробовать свои силы в соревнованиях и конкурсах», - такими словами характеризует наших пенсионеров участница одного из 36 клубов организованных в «Малахите» для граждан пожилого  возраста. Самым молодым, но очень популярным и востребованным стал новый клуб «Здоровячок» Он был только в прошлом году, а уже сегодня в клубе появилась первая награда.  

Активист клуба Попов Александр Петрович стал победителем в Шахматном турнире, который проводился  в рамках праздничного мероприятия среди комплексных центров социального обслуживания г. Екатеринбурга. Турнир длился два с половиной часа, участники нашей делегации всем сердцем болели за Александра Петровича.  В нелегкой борьбе и благодаря активной поддержке он занял второе место, среди лучших шахматистов города с минимальным разрывом.

Участники нашей делегации посетили лекторий, выставку «Это вырастил Я», увидели шоу ходулистов, а еще приняли участие в выставке-ярмарке и представили работы участников клуба декоративно-прикладного творчества. Специалисты Центра  информировали заинтересованных граждан о работе клубов и отделений ШПВ, распространяли информационные буклеты, а также провели мастер-класс по изготовлению куклы благополучницы (оберега). Поздравляем всех пенсионеров с Праздником и пусть вы всегда будете  всегда благополучны, здоровы и счастливы!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
19
20
21
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5