12 сентября 2023 в 12:47

Платежная система «Мир» совместно с Единой социальной картой «Уралочка» предоставляет скидки жителям Свердловской области

С 1 сентября при оплате проезда Единой социальной картой Свердловской области «Уралочка» или картой «Мир» можно экономить 8 рублей с каждой поездки. Акция распространяется на оплату проезда в метро, автобусах, трамваях и троллейбусах Екатеринбурга и в ряде маршрутов городов Свердловской области.

Чтобы проехать по сниженной стоимости, карту «Мир» или «Уралочку» предварительно необходимо загрузить в смартфон на базе Android через один из мобильных платежных сервисов: Mir Pay или Samsung Pay. При этом телефон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

«Мы надеемся, что в этот раз акция также поможет жителям значительно сэкономить. Тем более, что в этом году, по случаю 300-летия Екатеринбурга, мы распространили предложение абсолютно на все виды общественного транспорта», – сказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

За оплату школьного питания учащиеся общеобразовательных учреждений могут вернуть 15% от стоимости кешбэком при оплате через Систему быстрых платежей (СБП), 10% – при пополнении карты Единой социальной картой «Уралочка» и 3% – по карте «Мир».

Для получения кешбэка необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте программы лояльности www.privetmir.ru или в приложении «Привет!», пополнить лицевой счет ребенка для оплаты школьных обедов на сайте ЕКАРТА любым из 3 способов – с помощью СБП, по картам «Мир» или «Уралочке».

Также Платежная система «Мир» предлагает выгодный проезд на пригородных поездах с кешбэком 20% за покупку билетов в кассах и приложении через СБП.

Перед оплатой зарегистрируйтесь в Программе лояльности АО «НСПК» на сайте или в мобильном приложении «Привет!». Оплачивайте билеты на пригородные поезда с помощью СБП в автоматах, кассах, в телеграм-боте и приложении «РЖД Пассажирам» и получайте кешбэк 20% за каждую оплату в течение 3 рабочих дней.

«По сути, карта является электронным ключом к цифровой инфраструктуре региона. Получить ее может каждый житель региона старше семи лет в 7 банках-партнерах Единой социальной карты «Уралочка»», – отметил министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.

Акции действуют до 31 декабря 2023 года для всех жителей Свердловской области.