04 марта 2020 в 16:45

«Подтверждать лидерство делом!» – Заведующая отделением «Малахита» стала членом Генерального совета партии «Единая Россия»

В конце 2019 года в Москве состоялся XIX съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», делегатом которого стала заведующая отделением организации питания  ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» М. Л. Семенова. На съезде Марина Львовна была избрана членом Генерального совета партии «Единая Россия» от Свердловской области и вступила в рабочую группу Генерального совета по поддержке гражданского общества.


Новая партийная должность ставит перед собой и новые партийные задачи. «Главное в работе Партии – быть вместе с людьми, знать их запросы и нужды, а также быстро реагировать на них. Подтверждать свое лидерство мы должны делом, – уверена Марина Львовна. – Прежде всего, необходима слаженная ответственная работа по реализации приоритетов развития «Единой России». Это самая важная задача для каждого из нас, для наших региональных команд, для тех, кто поддерживает Партию».
М. Л. Семенова вступила в партию «Единая Россия» шесть лет назад. С тех пор сделано многое, но предстоит сделать ещё больше. Впереди много работы по развитию партийных проектов, реализации значимых инициатив, успеха в которых можно достигнуть лишь при общем взаимодействии.
Активно участвуя в общественной  жизни, Марина Львовна не забывает и о работе. Она является опытным и талантливым руководителем, который уверенно организует работу коллектива, добиваясь необходимых результатов. Доказательством этого служат постоянные положительные отзывы клиентов нашего учреждения о вкусном питании в нашем комплексном центре.
«Малахит» гордится своими сотрудниками, которые являются достойным примером для подражания и мотивируют других к профессиональному росту и самореализации!



 

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
14
15
16
17
19
22
23
24
25
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7