02 октября 2017 в 14:26

Праздник старшего поколения

Ярко и незабываемо отпраздновали 2 октября День пожилого человека в актовом зале центре «Малахит». На праздничное мероприятие собрались боле ста человек, проживающих в стационарных отделениях учреждения.

Началось мероприятие с поздравления представителей старшего поколения заместителем директора центра Смирной И.А .

Затем на сцене появились танцоры детского эстрадно-хореографического ансамбля «Задоринка» лицея № 100. Юные артисты своими зажигательными танцевальными номерами наполнили зал и всех присутствующих энергией веселья и праздника.

Далее на сцене выступили  участницы Всероссийского конкурса красоты «Краса России». Красота, молодость,  талант екатеринбургских красавиц  покорили всех без исключения зрителей.

В течение всего праздника в адрес виновников торжества от артистов звучало множество тёплых слов благодарности и пожеланий здоровья, активного долголетия от гостей центра, приглашённых на праздничное мероприятие. Долгие дружные аплодисменты звучали после каждого творческого номера, будь то песня, танец, гимнастический этюд или художественное чтение стихотворений. Завершился праздничный концерт вручением пожилым зрителям традиционных подарков от компании «Атомстройкомплекс». Компания «Атомстройкомплекс» в сентябре сделала ещё один большой подарок: в актовом зале на окнах были установлены рулонные шторы, что даёт возможность затемнять зал во время просмотра фильмов и концертов.

Администрация центра «Малахит» от всей души благодарит всех участников и партнёров праздника:

• Компания «Атомстройкомплекс»;
  • Благотворительная группа «Подсолнухи» в лице Викиной Ларисы;
  • Организаторы и участницы Всероссийского конкурса красоты «Краса России» - Екатеринбург, 2017
  • Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка», руководитель Квасова Ю.В.;
  • Участницы премии «Женщина года»;
  • Президент общественной организации «Русский клуб» Сметанина Ольга;