05 августа 2022 в 15:19

Прокурор города посетила «Малахит»

4 августа 2022 года с приветственным визитом ГАУ «КЦСОН «Малахит» посетила прокурор города Екатеринбурга, старший советник юстиции Светлана Васильевна Кузнецова.
Центр «Малахит» и прокуратора осуществляют межведомственное взаимодействие, реализуя общие цели по формированию законности и правопорядка в социальной сфере, защите прав и свобод человека.
В ходе встречи Светлана Васильевна побеседовала с руководящим составом, сотрудниками Учреждения и гражданами, проживающими в стационарных отделениях.
Директор Центра Надежда Александровна Толстоброва познакомила Светлану Васильевну с бытовыми условиями проживания получателей социальных услуг и инвалидов, проживающих в стационарных отделениях, материально–технической базой Учреждения и рассказала обо всех видах социальных услуг, предоставляемых специалистами «Малахита».
По завершению рабочего визита прокурор города обозначила значимость и важность таких учреждений, как ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга».
СПРАВКА: Светлана Васильевна Кузнецова начала свою карьеру в 1987 году в качестве стажера помощника прокурора Дзержинского района Нижнего Тагила. Впоследствии занимала должности следователя. С 1995 по 2002 годы — старший помощник прокурора по судебному надзору в Нижнем Тагиле. В 2002 году ввиду реорганизации прокуратуры Нижнего Тагила перешла на работу в Тагилстроевский район на должность заместителя прокурора. В 2008 году вернулась обратно в Дзержинский район, где заняла должность прокурора. С 1 июля 2015 года является прокурором города Екатеринбурга.
Неоднократно поощрялась приказами Генерального прокурора, прокурора Свердловской области. Награждена знаками «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации», «За безупречную службу».