07 октября 2022 в 10:31

Пусть будет теплой Ваша осень жизни!

Есть в октябре особая дата, когда сердце наполняется огромной благодарностью и уважением, когда ещё сильнее хочется дарить внимание и заботу людям «серебряного» возраста.
Международный день пожилых людей жители стационара ГАУ «КЦСОН «Малахит» всегда ожидают с нетерпением. Это значит, что их ждет праздник и подарки.
Уже несколько лет наш Комплексный Центр находится под «опекой» крупнейшего строительного холдинга в Уральском регионе «Атомстройкомплекс». Не первый год руководство компании помогает «Малахиту»: при содействии предприятия поставлены окна в коридоре на площадке Учреждения по адресу: ул. Избирателей, 137, сделаны шторы затемнения в актовом зале, подарена мягкая мебель и многое другое.
На этот раз в честь «праздника осени» для жителей стационарных отделений был организован шикарный концерт. Перед зрителями выступил солист Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии, лауреат международных конкурсов Владимир Фомин. Певец порадовал слушателей композициями из советских фильмов, мюзиклов и современными хитами.
Со словами поздравлений перед жителями стационара выступили директор Комплексного центра «Малахит» Надежда Толстоброва и представитель компании «Атомстройкомплекс» Оксана Захарова, которые пожелали ветеранам долгих и счастливых лет жизни, наполненных здоровьем и счастьем.
Кроме того НП «УС «Атомстройкомплекс» подарил нашим получателям социальных услуг большое количество комплектов постельного белья, новые одеяла и подушки, памперсы.
С любовью и заботой были собраны подарки от учащихся образовательных учреждений Орджоникидзевского района - МАОУ гимназии № 144, лицея № 100, МБОУ СОШ № 27. После концерта каждый клиент нашего Учреждения получил в руки праздничный пакет с открытками от школьников, цветами, гигиеническими принадлежностями.
В свою очередь руководство «Малахита» подготовило Благодарственное письмо генеральному директору НП «Управление Строительства «Атомстройкомплекс» Валерию Ананьеву, вручив его на мероприятии.
Мы от всей души благодарим всех спонсоров, силами которых был организован такой замечательный, веселый и душевный праздник! Спасибо Вам, друзья, за доброту, чуткость и внимание к получателям услуг нашего Учреждения!

 
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
19
20
21
23
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5