15 февраля 2024 в 09:50

Ради мира, ради жизни, ради надежды!

Специалисты участковой социальной службы ГАУСО СО «КЦСОН «Малахит» и неравнодушные граждане Орджоникидзевского района города Екатеринбурга приняли участие в патриотической акции «СВОих не бросаем», приуроченной ко Дню защитника Отечества. Основная цель акции – выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.

На площадке «Малахита» по адресу: проспект Космонавтов, 43 В, был организован сбор продуктов питания с длительным сроком хранения, средств личной гигиены, медикаментов для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Кроме того, активисты из районного совета ветеранов и волонтеры приступили к изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей.

Время на изготовление одной сети зависит от числа добровольцев, которые над ней работают. Им необходимо подготовить ткань, нарезать ее определенным способом, сплести. Ввиду того, что масксети – расходный материал, спрос на них очень высок. Поэтому помощь волонтеров особенно важна и ценна.

Всех желающих помочь фронту своими руками ждут по адресу: ул. Фестивальная, 10А (Храм во имя преподобного Сергия Радонежского и преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны).

А пока очередная партия гуманитарной помощи готова к отправке на передовую. Выражаем благодарность всем неравнодушным гражданам и «Совету ветеранов» Орджоникидзевского района за оказанную помощь и поддержку нашим бойцам! Надеемся, что труд волонтеров спасет не одну жизнь!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
19
20
21
23
26
28
29
30
1
2
3
4
5