31 октября 2019 в 13:53

С Днём народного единства!

Уважаемые жители Орджоникидзевского района и города Екатеринбурга!

Примите искренние поздравления с приближающимся государственным праздником - Днём народного единства!
Победа народного ополчения под предводительством купца Кузьмы Минина и воеводы Дмитрия Пожарского 4 ноября 1612 года привела к выходу страны из кризиса Смутного времени, стала истинным образцом героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и социального статуса.
Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины. Только в единстве мы сможем преодолеть жизненные невзгоды, решить самые сложные задачи, претворить в жизнь любые проекты.
Дорогие земляки! Пусть День народного единства станет для нас праздником взаимопонимания, милосердия, доброты, патриотического настроя на созидательные дела. Желаю вам доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!

Директор ГАУ КЦСОН «Малахит Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Надежда Александровна Толстоброва.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.