25 сентября 2019 в 12:24

С Днём пенсионера, дорогие наши ветераны и пенсионеры!

Уважаемые представители старшего поколения Орджоникидзевского района!

Дорогие наши ветераны и пенсионеры!

Примите сердечные поздравления с Вашим замечательным праздником - Днём пенсионера Свердловской области! Этот праздник отмечается в этом году уже в седьмой раз!

Вы прошли большой путь. Мы благодарны Вам за неисчерпаемый опыт и богатейшие знания, которые Вы с уверенностью передаете детям и внукам!

Отдельное спасибо нашим ветеранам, кто защищали Родину в годы Великой Отечественной войны! Ваш героический подвиг навсегда останется в памяти будущих поколений.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Ваш добросовестный труд и активная жизненная позиция внесли огромный вклад в развитие района, города, страны!

«Серебряный возраст» - это время, когда человек может успешно работать, развивать свои творческие способности и таланты, включаться в общественную деятельность на благо других людей.

Оставайтесь всегда энергичными, жизнерадостными, оптимистичными! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, внимания и заботы со стороны близких, активного долголетия!

Ждем Вас на наших мероприятиях в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области!

Директор ГАУ  «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга» Надежда Александровна Толстоброва.*

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.