08 июля 2022 в 13:51

С Днем рождения, любимый «Малахит»!

Дорогие коллеги!

Мне приятно сегодня поздравить вас с девятилетием нашего любимого «Малахита», который за такое короткое время смог превратиться в процветающее учреждение, влиятельное и успешное, которое ведет свою деятельность на благо людей.
День рождения учреждения – это очередной повод подвести итоги и обозначить новые цели. За прошедшие 9 лет нашими общими усилиями были достигнуты колоссальные успехи и высокие профессиональные достижения в деятельности Центра. За последние два года «Малахит» стал двукратным призером регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», победителем во втором туре конкурса социальных проектов организаций социального обслуживания Свердловской области «Дело в людях». В этом году победным было и участие в областном конкурсе профессионального мастерства соцработников «Профессионал-2022».
Пусть сегодняшняя дата станет переломной в развитии учреждения и продолжит курс на успех. Пусть растет авторитет «Малахита», который приведет к новым высотам и профессиональным победам.
Благодарю каждого работника за добросовестный труд и преданность избранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья и достатка, оптимизма и творческого роста, счастья и благополучия! Давайте вместе будем двигаться в перспективное будущее!

Директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбуга» Надежда Александровна Толстоброва.