08 июня 2023 в 10:04

С Днем социального работника!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны социальной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Сегодня наш центр отличают: особый статус, интересная история создания, уникальный опыт работы и заслуженная репутация. И это, в первую очередь, заслуга коллектива – дружного, творческого, целеустремленного и сплоченного в единой цели отдавать много сил и энергии людям, которым необходима помощь.
За годы своей деятельности «Малахит» неоднократно становился победителем различных конкурсов, внедряя современные технологии в систему помощи получателям социальных услуг. Ведь главная цель нашей работы – улучшение качества жизни клиентов учреждения.
Труд социального работника всегда выходит за рамки формальных служебных обязанностей. Он требует от каждого сотрудника особой душевной организации, чуткости и терпения, доброты и отзывчивости. Всеми этими качествами обладаете, вы, дорогие коллеги!
В этот чудесный праздничный день я искренне благодарю вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши профессиональные знания, талант и трудолюбие! Желаю вам новых побед, реализации грандиозных планов, крепкого здоровья, семейного благополучия! Пусть вам сопутствует удача и успех во всех делах!

Директор ГАУСО СО «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Надежда Толстоброва.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
19
20
21
23
26
28
29
30
1
2
3
4
5