08 июня 2022 в 10:46

С Днем социального работника!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником

Днём социального работника!

Ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – заботе о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необходима помощь и поддержка.
Нередко вы заменяете людям близких, а иногда становитесь единственной опорой для человека. Благодаря вашему благородному труду жизнь других людей приобретает новый смысл и наполняется яркими красками!
С каждый годом наши ряды пополняют инициативные, грамотные специалисты, обладающие глубокими знаниями, высокой квалификацией и качествами особого душевного склада.
Спасибо вам, дорогие коллеги, за отзывчивость и чуткость, за ваши распахнутые души и большие сердца. В день профессионального праздника искреннее желаю вам крепкого здоровья и счастья в семье, новых побед и успехов в решении поставленных задач. Пусть не иссякает ваша энергия, не гаснет свет вашей души во благо людей, нуждающихся в помощи. Спасибо вам за ваш нелегкий труд! С праздником!

Директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбуга» Надежда Александровна Толстоброва.