11 мая 2022 в 11:00

С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла Орджоникидзевского района и
города Екатеринбурга!

Уважаемые коллеги!

Наступает самый величественный, самый трогательный праздник в истории нашей страны – День Великой Победы!
Мы чтим и помним тех, благодаря которым можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей! С глубокой признательностью мы обращаемся к ветеранам и участникам войны, проявившим свой героизм на полях сражений, ко всем тем, кто нес нелегкую трудовую вахту в тылу, кто поднимал страну в послевоенное время. Ваш подвиг навсегда вписан в историю российского народа!
Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на Вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, безоговорочно любящим свою Родину.
Дорогие ветераны, труженики тыла, жители города Екатеринбурга! В этот чудесный майский день примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы. От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким, крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия на долгие годы! Пусть небо над головой всегда будет мирным!
Директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбуга» Надежда Александровна Толстоброва.