30 сентября 2022 в 10:46

С Международным днем пожилого человека!

Уважаемые представители старшего поколения!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим праздником – Международным днем пожилых людей! Сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, людям, которые не жалея сил, трудились на благо нашего Отечества.
Принципы работы Комплексного центра «Малахит» с людьми «серебряного» возраста остаются неизменными. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы Ваша жизнь была полноценной, комфортной и благополучной. Стараемся подарить Вам уверенность в завтрашнем дне, окружить теплотой и заботой.
Отрадно признавать, что всё большее количество пожилых людей Орджоникидзевского района совместно со специалистами нашего Учреждения становятся активными участниками общественной жизни, инициаторами различных проектов, которые принимают участие в различных конкурсах и побеждают. Мы рады идти с Вами одной дорогой и поддерживать Вас в трудных ситуациях!
Спасибо Вам, люди старшего поколения, за Ваш жизненный подвиг! Ваши яркие биографии служат для нас нравственным ориентиром. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, счастья и благополучия!

Директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбуга» Надежда Александровна Толстоброва.