01 июня 2022 в 13:54

С Международным Днем защиты детей!

Уважаемые жители Орджоникидзевского района! Дорогие ребята!
 
 
Сердечно поздравляю вас с самым светлым и добрым праздником лета – Международным днем защиты детей!
Все самые чистые и яркие воспоминания у нас связаны с детством – беззаботным временем, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Возможность вновь прикоснуться к этому прекрасному миру мы получаем, когда у нас появляются собственные дети. Заботясь о них, вкладывая в них всю любовь, на которую способны, мы растем душою. Наши дети учат нас самым главным вещам на свете – мудрости и справедливости, доброте и бескорыстию. А мы, в свою очередь, обязаны воспитать их достойными членами общества, привить им уважение к человеческой личности, почтение к старшим, трудолюбие и патриотизм.
В этот чудесный день мне особенно хочется поздравить детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. ГАУ «КЦСОН «Малахит» делает всё возможное, чтобы все маленькие получатели социальных услуг Учреждения нашли правильную дорогу в жизни.
Поздравляю родителей, взявших на себя ответственную миссию по воспитанию приемных детей. Ваши любовь и терпение обязательно принесут положительный результат.
С праздником, уважаемые родители, маленькие получатели социальных услуг нашего Центра! Желаю вам много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов!
 
Директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбуга» Надежда Александровна Толстоброва.
 
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
17
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5