19 октября 2020 в 08:57

Счастливый вековой юбилей!

15 октября 2020 года отметила уникальную дату – столетний юбилей – жительница Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Вера Васильевна Малофеева*. Поздравить Веру Васильевну с этим удивительным, редким Днём рождения пришли директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Надежда Александровна Толстоброва* и заместитель начальника управления социальной политики № 23 Вера Леонидовна Проничева*.

Родилась долгожительница в городе Кубань Краснодарского края Тихорецкого района, затем семья переехала в город Колпино. В 1942 году, во время блокады Ленинграда, Вера Васильевна была эвакуирована через Ладожское озеро, в город Свердловск.
Там началась её новая жизнь. Вера вышла замуж за ветерана Великой Отечественной войны –  А. И. Малофеева*. В семье родились двое детей: сын – Владимир и дочь – Валентина.
Вера Васильева окончила бухгалтерские курсы. Более 30 лет её трудовой путь был неразрывно связан с Уралмашзаводом, где она работала в бухгалтерии.
Сейчас долгожительница окружена любовью и заботой своей большой дружной семьи. Все они постоянно навещают Веру Васильевну, следят за её здоровьем, помогают по хозяйству, всячески поддерживают.
Мы ещё раз от всей души поздравляем Веру Васильевну Малофееву со столетним юбилеем! Желаем хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких!

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.