10 июня 2022 в 11:40

Сердце отдаем людям

Директор ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Надежда Александровна Толстоброва поздравила коллектив Учреждения с профессиональным праздником – Днем социального работника.
«Ваш труд порой непрост, но очень важен. Именно вы, дорогие коллеги, дарите уверенность в завтрашнем дне тем, кто больше всего в этом нуждается, – отметила Надежда Александровна. – «Помочь человеку поверить в себя, в свои возможности, не дать опустить руки в трудную минуту, отвести от жизненной пропасти – с этими задачами вы сталкиваетесь ежедневно, и для каждого из вас работа в социальной сфере стала настоящим призванием».
Надежда Александровна пожелала всем коллегам здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и терпения в работе.
В череде поздравлений с профессиональным праздником лучшим представителям профессии были вручены заслуженные награды.
Благодарственным письмом Законодательного собрания Свердловской области награждена заместитель директора Гульнара Фидаиловна Мухаматхадиева.
Почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области награждена заведующий прачечной отделения бытового обслуживания Светлана Анатольевна Ускова.
18 человек были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами ГАУ «КЦСОН «Малахит».
«Система, в которой мы работаем, невероятно сложная, требующая полной отдачи, глубоких знаний и особого душевного склада. Желаю вам, уважаемые коллеги, и дальше следовать выбранному пути, помогая другим людям», – подытожила своё выступление Надежда Александровна.