20 августа 2019 в 11:01

Спасибо за Ваш труд!

16 августа на площадке по улице Избирателей, 137 состоялось торжественное вручение грамот сотрудникам ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга".

Директор учреждения Надежда Александровна Толстоброва* поздравила специалистов «Малахита» и отметила, что социальные работники выполняют значимую и благородную миссию: помогают нуждающимся, поддерживают слабых, опекают беззащитных.

Благодарственным письмом Министерства социальной политики Свердловской области за добросовестный труд в системе социальной защиты населения отмечена санитарка отделения Милосердия Назиля Рабделкаримовна Кравченко*.

За многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения и в связи с тридцатилетним стажем работы в учреждении почетной грамотой «Малахита» награжден заведующий отделением Милосердия Рустам Абдубекович Кульбеков*.

Сотрудники «Малахита» – «золотой фонд» нашего учреждения. Эти люди обладают невероятным милосердием, отзывчивостью, терпением, состраданием. Для них социальная служба – не просто работа, а состояние души! Они ежедневно заботятся о других людях, помогают решать им важные и трудные задачи, дарят надежду и веру в лучшее!

Спасибо Вам, дорогие коллеги, за Ваш благородный труд и высокий профессионализм! Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и семейного благополучия!

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.