26 сентября 2018 в 16:02

В «Малахите» прошел конкурс «Леди Элегантность - 2018»!

Среди получателей социальных услуг нашего учреждения  очень много уникальных и талантливых людей. Чтобы помочь нашим прекрасным леди элегантного возраста полностью реализовать свои таланты, раскрыть возможности и расширить свой творческий потенциал, а также опровергнуть стереотипы, связанные с возрастными стандартами красоты, специалисты Центра организовали и провели   Конкурс «Леди Элегантность - 2018».  

Мероприятие состоялось 25.09.2018 г., в ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» на площадке по ул. Космонавтов 43 в. Шесть участниц конкурса поставили перед собой цель: «Быть самой красивой, элегантной, стильной и очаровательной».

В первом конкурсе «Будем знакомы!», участницы должны были очаровать зрителей и жюри, интересно и  эмоционально представив себя. К конкурсу «Шедевры кулинарии» участницы подготовили свои фирменные блюда и поделились секретами их приготовления. Он  доставил жюри конкурса огромное удовольствие. Были представлены: пирог с капустой, пирог с брусникой, салат с грибами, фаршированные яйца под названием «грибы», торт «Натали», торт «Наполеон».

На конкурсе «Дефиле» наши прекрасные дамы продемонстрировали присутствующим свои лучшие наряды. В конкурсе «Творческое представление участников» жюри высоко оценило таланты участниц: прекрасный танец «Давай мы счастливыми будем…», песню «Я деревенская», «Калина», частушки, а  так же стихи о спорте и важности ведения здорового образа жизни.

Все участницы великолепно справились с заданиями, которые им предложили организаторы, путешествие в страну обаяния, красоты и мастерства завершилось. Участницы получили звания и грамоты: 

«Леди Грация»,  «Леди Очарование», «Леди Привлекательность», «Леди Элегантность», «Леди Совершенство», «Леди Обаяние».

А победительницей конкурса стала Савельева Лидия Васильевна, она завоевала титул «Леди Элегантность-2018». Получение такого титула почетная и ответственная миссия, победительница  приняла  присягу, в которой дала обещание:

*  быть скромной и привлекательной;

*  не задаваться и не зазнаваться;

*  постоянно совершенствоваться во всех сферах деятельности.

Мы благодарим наших прекрасных участниц:

 -Койкову Нелли Алексеевну

-Буртник Светлану Александровну

-Капитонову Галину Аркадьевну

-Яговитину Лидию Максимовну

-Щербакову Галину Семеновну

-Савельеву Лидию Васильевну, и желаем им оставаться здоровыми, бодрыми, элегантными и обязательно участвовать в следующих конкурсах!

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
14
15
16
17
19
22
23
24
25
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7