07 сентября 2023 в 16:20

Проект "Семья России"

Один день с многодетной семьей!

С 4 по 17 сентября проект «Семья России» приглашает к участию в завершающем конкурсном этапе, который посвящен распорядку дня в большой и дружной многодетной семье. Напоминаем, что семьи, которые принимали участие в 1, 2 или 3 этапе конкурса также могут принять участие и в завершающем этапе, так как победители определяются на каждом из них. Таким образом, семьи могут направить неограниченное количество работ, приняв участие как в одном конкурсном этапе, так и в двух, трех или всех четырех.

К 1 октября Организационный комитет конкурса завершит оценку полученных работ и определит двенадцать победителей (по 4 в каждом целевом субъекте). Оценка проводится в соответствии с критериями, определенными в Положении. Публикация итогов четвертого конкурсного этапа «Один день с моей семьей» состоится в срок до 8 октября (включительно). Также в октябре Оргкомитетом будут определены дополнительные 12 победителей из различных субъектов Российской Федерации (не относящихся к целевым субъектам проекта Свердловской и Волгоградской обл., Красноярского кр.).

Работы всех победителей будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф, а сами победители награждены на итоговых семейных форумах, которые пройдут в Волгограде, Екатеринбурге и Красноярске в ноябре текущего года. С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе и регламентом его проведения можно ознакомиться в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте проекта.

Справочная информация: Проект «Семья России» реализуется Экспертно-просветительским центром помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Крепкая семья» Партии «Единая Россия». Мероприятия проекта призваны определить и поощрить благополучные многодетные семьи, истории которых станут позитивным примером для молодых и общества в целом. На текущий момент в рамках завершенных трех этапов конкурса принята 201 конкурсная работа и определены 36 победителей. Для того, чтобы принять участие в 4 конкурсном этапе «Один день с моей семьей» необходимо:

  1. Создать конкурсную работу в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе

  2. Пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф

  3. Направить работу с рассказом об одном дне из жизни вашей семьи на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования одной из номинаций: «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
19
20
21
23
26
28
29
30
1
2
3
4
5