14 мая 2024 в 14:10

Важно! Интересно! Масштабно! – в Екатеринбурге проходит форум «СОЦИО»

Делегация от ГАУСО СО «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» принимает участие в Международном форуме-выставке социальных технологий «СОЦИО».

13 мая 2024 года сотрудники учреждения посетили специальный показ фильмов кинофестиваля импакт-кино «ЛАМПА» и увидели 9 конкурсных работ «золотой коллекции» фестиваля.

А 14 мая 2024 года сотрудники «Малахита» познакомились с социальными проектами Всероссийской политической партии «Единая Россия». Своими мнениями с собравшимися поделились: координатор проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра социальной политики Свердловской области Евгений Шаповалов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель секретаря Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Никонов, член Общественной палаты города Екатеринбурга, сопредседатель Свердловского регионального отделения Деловой России Валерия Тюменцева, член президиума Регионального политического совета, депутат Законодательного собрания Свердловской области, серебряный призер ралли «Дакар-2020» в категории Т3, мастер спорта международного класса Сергей Карякин, начальник управления демографического развития и социального обслуживания Министерства социальной политики Свердловской области Илья Илларионов и другие.

Собравшиеся обсудили решение вопросов по улучшению демографической ситуации в стране, поддержки семей с детьми, созданию условий безопасного детства, сохранению традиционных семейных ценностей.

Впереди ещё четыре насыщенных дня форума!