04 мая 2022 в 11:00

Весь пьедестал у «малахитовцев»!

На минувшей неделе состоялся заключительный этап городской спартакиады «Клуба ветеранов войны, труда и спорта» – турнир по боулингу. Посоревноваться друг с другом на ловкость и меткость приехали 7 команд (в каждой – по 3 женщины и 3 мужчины).
Несмотря на кажущуюся простоту боулинга, выигрывает тот, кто имеет хороший глазомер и, как минимум, умеет хорошо и быстро оценивать обстановку на дорожке. Пенсионеры – любители с творческим задором подошли к соревнованиям. Играли ярко, смело, азартно.
По итогам турнира в личном первенстве среди женщин, активисты спортивного клуба «Здоровячки» (Орджоникидзевской район г. Екатеринбурга) заняли весь пьедестал.
I место среди женщин – Санникова Елена Петровна*
II место – Андреева Светлана Петровна*
III место – Игнатьева Ольга Николаевна*

II место среди мужчин – Мочалов Валерий Петрович*
В командном первенстве по боулингу первое место вновь у команды «Здоровячки»: Санникова Е. П.; Андреева С. П.; Игнатьева О. Н., Мочалов В. П., Шарафутдинов Р. А., Гавриков В. М.
Выражаем благодарность Администрации Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга за сотрудничество и коллективу боулинг – клуба «F1» за гостеприимство!
Поздравляем наших победителей!

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных