10 марта 2023 в 15:35

Вновь – ПОБЕДА!

В последний февральский день года в боулинг – клубе «F1» состоялась товарищеская встреча команд: ветеранов спорта, членов спортивного клуба «Здоровячки», сотрудников Администрации Орджоникидзевского района и сотрудников Министерства спорта Свердловской области, посвященная праздникам - Дню защитника Отечества и Международному Женскому дню.
Как и любой спорт, боулинг помогает снять нагрузку после тяжелого рабочего дня и поддерживать организм в хорошей физической форме. В турнире приняли участие и знатоки игры, и новички. За несколько часов на дорожках велась нешуточная борьба за победу.
По устоявшейся традиции вновь победу одержала команда ветеранов спорта Орджоникидзевского района!
Команды:
I место – ветераны спорта;
II место – сборная команда «Здоровячки»
III место – команда Администрации Орджоникидзевского района;
В личном первенстве среди женщин призовые места заняли:
I место – Елена Саночкина;
II место –Нелли Хузина;
III место – Светлана Андреева.
В личном первенстве среди мужчин:
I место – Валерий Мочалов;
II место – Андрей Кузьменко;
III место – Андрей Синичин.
Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и дипломами Администрации Орджоникидзевского района, а команда-победитель тортом.
Но ведь главное в игре – это участие. Когда спортсмены проводят время в дружеской обстановке и заряжены хорошим настроением и здоровым азартом.
Выражаем благодарность Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за сотрудничество и «серебряному» волонтеру Валерию Петровичу Мочалову за помощь! Поздравляем всех!
Фото взяты с официального сайта Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.