30 августа 2022 в 15:35

Возвышенное слово поэзии

На базе ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» на площадке по адресу: проспект Космонавтов, 43 В, состоялся творческий вечер писателя и поэта России, художественного руководителя хора «Вдохновение» Александра Дмитриевича Горбунова*.
Автор рассказал присутствующим о своей жизни и творчестве, прочитал стихотворения, посвященные любимому городу Екатеринбургу.

Поддержать Александра Дмитриевича пришли его друзья: поэт Виктор Владимирович Казачук*, руководитель ЛИТО «Музыкально-поэтический дворик», организатор фестиваля поэзии и авторской песни «Таволожский островок» Людмила Юрьевна Царева*, директор студии-музея кукол «Карнавал прекрасных дам» Ирина Викторовна Алексеева*.
Вечер получился очень душевный. Для присутствующих прозвучали стихи патриотической направленности и шуточные стихи. Вдохновленные встречей с талантливыми людьми, слушатели выразили желание вновь собраться в такой дружеской компании.
Огромное спасибо всем участникам мероприятия! До скорых встреч!

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.