15 июля 2022 в 10:10

Всё только начинается! – «Малахит» отметил девятилетие

В День семьи, любви и верности ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» отметил свой девятый день рождения, который в народе зовется «ромашковым» юбилеем.
Кажется, совсем недавно Центр встречал свой первый праздничный год. И вот уже пролетели девять плодотворных ярких лет. Сегодня ГАУ «КЦСОН «Малахит» — учреждение высокого статуса.
«За прошедшие годы структура нашего Центра менялась, но неизменным осталось качество и своевременность предоставления помощи тем, кто в этом нуждается», – отметила в своем приветственном слове директор Учреждения Надежда Толстоброва. – «Направления нашей работы абсолютно разные, но ориентир всегда один – трудиться на благо людей! Желаю, чтобы тот опыт и профессиональные успехи, которые мы наработали за эти годы, в будущем только приумножались».
Поздравить коллектив Центра «Малахит» пришли почетные гости, с которыми Учреждение связывают давние дружеские связи: депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Смирнов, председатель правления «Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области» Алексей Никифоров, руководитель Управления демографического развития и социального обслуживания Министерства социальной политики Свердловской области Илья Илларионов, заместитель начальника Управления социальной политики № 23 по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга Татьяна Пестова, председатель Местной религиозной организации мусульман «Изумруд» города Екатеринбурга Тахир Шарафиев. Они пожелали «Малахиту» и дальше так же верно и целенаправленно двигаться к поставленным задачам и с легкостью решать их.
От главы Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Романа Кравченко и председателя Местной религиозной организации мусульман «Изумруд» Тахира Шарафиева директору ГАУ «КЦСОН «Малахит» Надежде Толстобровой были вручены Благодарственные письма за многолетнее плодотворное сотрудничество.
День рождения Центра – это, прежде всего праздник коллектива, праздник инициативных, неравнодушных, грамотных профессионалов своего дела, которые работают с большой отдачей. По доброй традиции лучшие сотрудники Центра были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, Управления социальной политики № 23 города Екатеринбурга, Учреждения.
Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами артистов гимназии «АРТ – ЭТЮД», творческими выступлениями получателей социальных услуг Учреждения, а также креативными номерами сотрудников Центра.
В юбилейный десятый год «Малахит» вступил с новыми планами и мечтами. Пусть наступившая дата станет точкой профессионального роста для всех нас! С днем рождения, любимый «Малахит»!