17 октября 2018 в 10:56

ВСТРЕЧА ЖИТЕЛЕЙ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА С ПРОКУРОРОМ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА КУЗНЕЦОВОЙ СВЕТЛАНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ

17 октября 2018 года в ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга" на площадке, расположенной по адресу пр. Космонавтов 43В, состоялась встреча граждан Орджоникидзевского района с Прокурором города Екатеринбурга Кузнецовой Светланой Васильевной.

На приёме граждан так же присутствовали:
*заместитель прокурора Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Бердникова Наталья Борисовна,
*начальник Управления Пенсионного Фонда России по Орджоникидзевскому району Исакова Елена Васильевна,
*начальник управления социальной политики по Орджоникидзевскому р-ну г. Екатеринбурга Чепуштанова Наталья Александровна

*директор ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга" Толстоброва Надежда Александровна.

На встречу пришли 15 жителей Орджоникидзевского района. Большая часть вопросов была задана по теме благоустройства придомовых территорий, устранения свалок и несанкционированных автостоянок. Жители интересовались увеличением пенсии, «судьбой» танка, который в течение многих лет был символом Парка Победы на Уралмаше, получением путевок в санатории для детей – инвалидов, а также задавали более узкие  вопросы. Все обращения были зафиксированы и разъяснены обратившимся гражданам.

Встреча продолжалась в течение трех часов, все участники встречи получили необходимую информацию.