03 июня 2022 в 11:38

Яркие краски детства

Видеть на лице ребенка улыбку – самое большое счастье. А взрослые, как добрые волшебники, делают для этого всё возможное.
В Международный день защиты детей сразу на двух площадках ГАУ «КЦСОН «Малахит» прошли мероприятия для маленьких получателей социальных услуг нашего Центра.
1 июня 2022 года специалисты консультативного отделения у входа в метро «Проспект Космонавтов» дарили детям мороженое и воздушные шарики. На индивидуальных консультациях психолог и юрисконсульт отделения также угощали детей мороженым.
На площадке ГАУ «КЦСОН «Малахит» по адресу г. Екатеринбург, ул. Даниловская 16 А, педагоги Центра «Созвездие» совместно с Благотворительным фондом «НИКА» и специалистами нашего Учреждения организовали праздничное мероприятие для детей из замещающих семей, детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Следуя маршрутным листам, ребята с большим удовольствием играли в различные настольные игры: «Обезьянки», «На 4 ногах», «Окавока», «Башня», «Баланс», «Совушки». Танцевальный коллектив «PRO-движение» из детско-юношеского клуба «Комета» (ул. Электриков, 26) порадовал ребят танцами и коллективным флешмобом. Всем присутствующим были вручены подарки: игрушки, фрукты и сладости.
Также для многодетных и малообеспеченных семей были выделены билеты в Екатеринбургский цирк на представление «Волшебник Изумрудного города». 37 ребят и 26 взрослых смогли насладиться прекрасным представлением артистов.
2 июня 2022 года на площадке ГАУ «КЦСОН «Малахит» специалистами консультативного отделения, отделения срочного социального обслуживания и участковой социальной службы при поддержке Благотворительного фонда «Чистая совесть» были организованы «Веселые старты» для юных получателей социальных услуг. Командам были предложены задорные и веселые эстафеты, также ребята потанцевали под ритмичную музыку. Праздник получился веселым и запоминающимся, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
Благодарим всех спонсоров и волонтеров за отличное подаренное настроение, классные подарки и море позитива.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных.

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
14
15
16
17
19
22
23
24
25
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7