16 апреля 2019 в 15:06

Ярмарка вакансий для граждан с инвалидностью

18 апреля с 12:00 до 13:00 часов Екатеринбургский центр занятости приглашает граждан с инвалидностью в Межрайонный отдел №1 (ул. Шейнкмана, 22) на ярмарку квотируемых вакансий. Сотрудники кадровых служб известных компаний расскажут о графике и условиях работы, программе адаптации в новом трудовом коллективе.

Кандидаты смогут найти свое рабочее место в банковской, транспортной, производственной, культурной и других сферах деятельности предприятий-участников.

В диалоге о трудоустройстве участвуют: ООО «Строительная компания «Гранд-Строй», ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета», АХЦ Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», филиал «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», ООО «Лента», ООО «ПепсиКо Холдингс», Филиал Уральский АО «Райффайзенбанк» в г.Екатеринбурге, ОАО «Уралгипротранс», АО «Уралбиофарм».

 

Посетителям мероприятия предлагаются на выбор квотируемые вакансии:

- инженер-энергетик, слесарь-сантехник, слесарь-ремонтник, начальник технического отдела;

- пекарь 5 разряда, повар 4 разряда, мойщик посуды, переплетчик, кладовщик;

- уборщик производственных помещений, уборщик территории, слесарь-сантехник;

- помощник повара, пекаря, продавец-логист, продавец-универсал, консультант SAP, специалист по электронному торговому весовому оборудованию, специалист по электронному торговому кассовому оборудованию;

- специалист по работе с клиентами, менеджер по привлечению зарплатных проектов, менеджер по обслуживанию юридических и физических лиц, менеджер по привлечению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на расчетно-кассовое обслуживание;

- инженер-проектировщик (сметчик), инженер-проектировщик (конструктор);

- укладчик-упаковщик, дежурный бюро пропусков;

- торговый представитель;

- подсобный рабочий.

 

На ярмарке вакансий и рабочих мест граждане с инвалидностью смогут пройти собеседование с работодателями, ознакомиться с условиями труда, задать интересующие вопросы. Информация о квотируемых вакансиях также доступна в терминалах центра занятости, на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru (в разделе «Гражданам» имеется вкладка «Поиск вакансий для особых категорий граждан»).

Общероссийская база вакансий представлена на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru. С помощью Общероссийской социальной сети деловых контактов SkillsNet.ru у соискателей есть возможность прямого общения с работодателями.

 

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22
Межрайонный отдел № 1

Телефон для справок: (343) 350-70-82

Все услуги центра занятости предоставляются бесплатно!

Государственное казенное учреждение службы занятости населения
Свердловской области «Екатеринбургский центр занятости»

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
5
6
7
8
11
13
14
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5