20 сентября 2023 в 16:40

Забота о здоровье населения – главный смысл политики государства

Проект «Женское движение Единой России» в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга успешно реализовывает комплекс мероприятий, направленных на сохранение здоровья женщин, обеспечение доступа граждан к полной, достоверной и понятной информации о профилактике заболеваний и ведению здорового образа жизни.

Благодаря поддержке координатора партийного проекта «Женское движение Единой России» Орджоникидзевского местного отделения Партии «Единая Россия» Кристины Якушевой для сотрудников ГАУСО СО «КЦСОН «Малахит» было проведено выездное комплексное медицинское обследование. У всех желающих была возможность сдать общий анализ крови, сделать электрокардиограмму, пройти осмотр гинеколога и терапевта. Таким образом, сотрудники быстро и качественно получили информацию о состоянии своего здоровья.

Подобное мероприятие организовано в рамках «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы» и заключенного соглашения между координатором партийного проекта «Женское движение Единой России» в Орджоникидзевском районе Кристиной Якушевой и «Центром здоровья» ГАУЗ СО «ЦГКБ №24».

Выездное медицинское обследование уже прошли сотрудники «Екатеринбургской академии современного искусства», Уральского центра народного искусства им. Е.П. Родыгина, ООО ДП «ВОЗНЕСЕНИЕ», а теперь и ГАУСО СО «КЦСОН «Малахит».

Благодарим Кристину Якушеву и всех медицинских работников за важное и нужное мероприятие!